Uncategorized

Selamat Anggota DPRD Gowa Tepilih, Ketua Gowa-Mo : Berharap Bisa Bersinergi

Gowa.WR — Rapat Rekaputilasi suara Pleno KPU Kabupten Gowa sudah rampung, dimana pada Tanggal 22 Mei mendatang hasil KPU Provinsi sudah disahkan

Jika rapat pleno yang diselenggarakan oleh KPUD langsung di saksikan oleh bupati Gowa,baik petahana yang masih bertahan, para legislatif wajah baru maupun pergantian Antar Waktu yang terpilih menduduki di DPRD

Saat ditemui oleh awak media selaku Ketua Umum DPP GoWa-MO (Group Wartawan Media Online), Syafriadi Djaenaf mengucapkan selamat kepada seluruh Legislatif DPRD Kabupaten Gowa yang telah terpilih dan selamat menjalankan aspirasi

” selamat datang dan selamat menjalankan tugas dari wakil rakyat serta menjalankan visi misi saat berkampanye di dapil masing-masing.” Ucapnya

Harapan Dari Ketua Umum GoWa-Mo agar bisa menjalankan amanah rakyat dan bersinergi utamanya pada para awak media dalam menjalankan suatu peliputan nantinya.

” Kiranya Anggota DPRD yang Terpilih bisa bersinergi dengan Group Wartawan Media Online kedepannya ” harapnya Ketua Gowa-Mo akrabya dipanggil DenkMank

Inilah nama-nama Anggota DPRD Gowa Terpilih :

Dapil 1 ( Kecamatan Sombaopu )

  1. hj.Haniah Hafid ( PKB )
  2. Andi Tenri Indah ( Gerindra )
  3. Andi.Hikmawati Kumala Idjo ( PDI.Perjuangan )
  4. Drs.H.Muh Yusuf Sommeng ( Golkar )
  5. Asmollah SE ( Nasdem)
  6. Asnawi Syam ( PKS )
  7. H.Muh.Nur As’ad Hijaz ( PPP)
  8. Taufik S.Ip ( PAN )
  9. Andi Lukman Naba ( Demokrat)

Dapil II ( Kecamatan Bontomarannu, Pattalassang, Manuju dan Parangloe)

  1. Nurliah ( PKB )
  2. H.Abd.Haris Krg.Sila ( Gerindra)
  3. H.Muh.Amir Ali ( Nasdem)
  4. Hj.Irmawati Haeruddin ( Perindo)
  5. Sri Sidarwaty ( PPP )
  6. Hi.Mussadiah Rahim ( Demokrat)

Dapil III ( Kecamatan Tinggimoncong, Tombolopao,Parigi)

  1. Patahuddin Dg.Jarung ( PKB )
  2. Rosita SE ( Nasdem)
  3. H.Makmur Dg.Mangung ( Perindo)
  4. H.Rapiuddin ( PPP )

Dapil IV ( Kecamatan Bontolempangan, Bungaya, BiringBulu dan Tompobulu)

  1. Abd.Razak ( Gerindra)
  2. Muh.Natsir Sega ( PDI-Perjuangan)
  3. H.Baharuddin ( Golkar )
  4. H.Muhammaddong Dg.Rate ( PKS )
  5. Drs.H.Muh Basir M.Si Dg.Bella ( PPP)
  6. Abd.Rahman Dg.Lalang ( Demokrat)

Dapil V ( Kecamatan Bontonompo dan Bontonompo Selatan)

  1. Dian Purnamasari SH.Msi ( Gerindra )
  2. Wahyuni Nurdani ( PPP)
  3. ST.Husnah ( PAN )
  4. Zulkifli Alimuddin Tiro ( Demokrat )

Dapil VI ( kecamatan Bajeng dan Bajeng Barat )

  1. Nasaruddin Sitakka ( Gerindra )
  2. Drs.Muslimin Dg.Mile ( Nasdem)
  3. Asrul Riolo ( PPP )
  4. H.M.Raisy Sahabuddin ( Perindo )
  5. Mardiana Susanti Tuntu ( PAN )
  6. H.Abd.Salam Dg.Rani ( Demokrat)

Dapil VII ( Kecamatan Pallangga dan Barombong )

  1. H. Sahrul Jabril ( PKB )
  2. H.Muh.Said Itung ( Gerindra )
  3. Saharuddin ST Dg.Mone ( Gerindra)
  4. H.Baharuddin ( Golkar )
  5. Risqiyah Hijaz ( Nasdem )
  6. Zulfiadi ( PKS )
  7. Muh.Ramli Siddik Dg.Rewa ( PPP )
  8. H.Muh Dahlan Dg.Tawang ( PPP)
  9. Ir.Anwar Usman ( Perindo )
  10. Ardiansyah Sabir ( Demokrat )
Show More
Back to top button
Close